Институт моды приглашает на программу профессиональной переподготовки «Стилист моды»

Институт моды приглашает на программу профессиональной переподготовки «Стилист моды».

Лица имеющие высшее образование, а также студенты последних курсов (параллельно с получением высшего образования в другой сфере) могут получить диплом о профессиональной переподготовке в сфере Индустрии моды.

Начало занятий в новой группе с 14 сентября 2015 года.

Цель программы: профессиональная переподготовка всех тех, кто желает работать в сфере индустрии моды. Это может быть: индивидуальная работа с клиентом; формирование стиля в рамках имидж-студий; фотостайлинг - клиентские съемки и создание рекламных материалов модных товаров; работа стилистом в глянцевых изданиях, на торговых площадках в качестве консультанта, байера, мерчендайзера, администратора и т.д.

Режим занятий: 3 дня в неделю (понедельник и среда с 17.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 15.00).

Стоимость участия: 57 600 руб на 1 участника. Возможна помесячная оплата (7200 руб. в месяц).

В программу включены следующие дисциплины: концепции моды (практикум по стилям); история костюма и стиля; колористика, материаловедение, основы композиции костюма, муляжирование, fashion marketing, технологии рекламы и PR в индустрии моды, мерчендайзинг, стилевые особенности модных журналов (фотостайлинг), практическая имиджелогия.

Программа «Стилист моды» уникальна! Она опирается на опыт подготовки дизайнеров одежды в УралГАХА, так как именно профессия дизайнера наиболее близка по своему содержанию к профессии стилиста.

Стилист, как и дизайнер, должен обладать хорошим объемом знаний из истории моды, художественным вкусом, владеть принципами создания композиции костюма, знаниями о разнообразных стилях, построении цветовых гармоний и т.д. Но, в тоже время, мода – это серьезный бизнес и будущие стилисты должны хорошо понимать: - кто участвует в модных процессах, - как отслеживать модные тенденции; - где брать необходимую профессиональную информацию; - как устроен бизнес магазинов, торгующих модными товарами; - как провести fashion – фотосъемку и рекламную кампанию.

Благодаря правильному подбору дисциплин в программе «Стилист моды», вы получите теоретические знания и закрепите их практикой. Все учебные предметы завершаются итоговыми работами, которые могут составить ваше профессиональное портфолио. Выполнение дипломной работы по программе «Стилист моды» предполагает обязательный выход на реальный практический результат.


УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
УралГАХА
Адрес академии: 620075, г. Екатеринбург, ул.К.Либкнехта,23.
Телефоны для справок: (343) 371-33-69, 371-11-45, 359-85-59. Тел./факс (343) 371-16-40.

 

 

Тэги: УралГАХА, новости екатеринбурга, архитектурная академия, архитектурная академия в екатеринбурге

28.08.2015 11:24