В Екатеринбургском филиале УралГУФК состоялась поисковая игра «Квест» в честь праздника «День студента»

25 декабря 2015 года,  в Екатеринбургском институте физической культуры (филиал) «УралГУФК» состоялась поисковая игра «Квест» в честь праздника «День студента».  

В «Квесте» приняли участие десять команд студентов института и колледжа: 14 гр. – «Жигули»,  23гр. – «Адреналин», 24 гр. – «Ромашки», сборная II курса института, 13гр. – «Пистончики», 15 гр. – «АФК», сборная I-II курса института – «Меркурий», 11 гр. – «Молодежь 21 века», 22 гр. – «Фиксики», 21 гр. – «Патриоты». Участникам предстояло пройти 12 станций с заданиями  различного направления: интеллектуальная, творческая, музыкальная, логическая, и, конечно, спортивная.  

Судьями на станциях были наши любимые и знакомые всем преподаватели, и студенты старших курсов. Они-то и проверили, как быстро студенты умеют решать кроссворды, как точно понимают друг друга без слов, и как правильно решают логические задачки.  

Борьба была сложной и напряженной, ведь на каждое задание командам давалось лишь пять минут. Поэтому, задачи студентов, были не только правильно выполнить все задания и первыми прийти к финишу, но и научиться работать в команде, слаженно и  четко!

После того как все команды сдали маршрутные листы, судьи принялись подсчитывать баллы и подводить итоги «Квеста».

I место по праву заняла команда сборная II курса института.  На II месте оказались студенты 23 группы «Адреналин», III место – 21 «Патриоты», а IV место с равным количеством баллов поделили 15 гр. «АФК» и 22 гр. «Фиксики».

Тэги: УралГУФК, новости екатеринбурга, Екатеринбургский филиал УралГУФК

27.01.2016 13:18