Звезды в массовом порядке уменьшают грудь

Большая грудь - вовсе не признак сексуальности в глазах противоположного пола, что прекрасно знают многие голливудские знаменитости,- пишет Татьяна Смирнова luxemag.

Шерон Осборн сделала операцию по уменьшению груди одной из первых - еще двадцать лет назад.  Шерон признавалась, что большая грудь - это, может быть, и сексуально, но очень уж неудобно: «Если честно, она слишком много весит».

Дрю Бэрримор, также недовольная своей слишком большой грудью, решилась на операцию по уменьшению груди в весьма юном возрасте - к услугам пластических хирургов Бэрримор прибегла еще в 16 лет.

Виктория Бекхэм всегда считала свою грудь слишком маленькой и абсолютно не сексуальной - вот почему дважды увеличивала размер груди с помощью пластических операций. В 2009 году, однако, Виктория наконец уменьшила грудь с размера 75E до куда более скромного 75B.

Актриса и рэп-исполнительница Куин Латифа решила уменьшить свою более чем внушительных размеров грудь после того, как значительно потеряла в весе, за короткий срок сбросив порядка 11 килограммов. С помощью пластической хирургии Латифа уменьшила грудь на несколько размеров и обзавелась, наконец, полностью гармоничной фигурой.

За многочисленными изменениями объема груди Памелы Андерсон, звезды «Спасателей Малибу», устали следить даже таблоиды. В 1999 году, однако, Памела Андерсон решила, что устала от слишком большой груди, заменив свои имплантанты гораздо более скромными по размерам. Позднее актриса заявляла, что попыталась вернуться к своим естественным формам.

Актриса Дженнифер Коннелли, новое лицо модного бренда Balenciaga к операциям по уменьшению груди  не прибегала - виной уменьшению груди стали потеря веса и стресс.

Дочь знаменитого музыканта Рода Стюарта, актриса и модель Кимберли Стюарт вынутые имплантанты подписала, оформила в рамку и подарила близкому другу Джеку Осборну. Теперь останки силиконовой груди Кимберли Стюарт украшают стену ванной комнаты в доме Осборнов.

04.10.2009 18:20