Лечение рака яичников в Израиле

Лечение рака яичников в Израиле возможно даже при условии развития заболевания до 3-4 стадии. Хирург удаляет новообразование, остальная терапия проводится с медикаментозным уничтожением оставшихся клеток. Операция проходит с применением щадящих методов. В Израиле проблемой занимаются 8 госпиталей, получивших мировую известность.

Диагностирование проблемы

В комплекс диагностических процедур входят:

  • осмотр гинекологом и онкологом;
  • биопсия;
  • развернутый биохимический анализ крови;
  • МРТ, УЗИ, КТ тазовой области;
  • сканирование тела на предмет метастазов.

Указанные процедуры позволяют гарантировано выяснить характер заболевания. В клиниках Израиля обследование проводится на специализированном высоко точном оборудовании.

Методики лечения заболевания израильскими специалистами

Израильскими специалистами предлагается перечень методов по устранению проблемы. В числе самых эффективных хирургическое вмешательство, лучевая и химеотерапия.

С недавних пор популярность набирает таргетная терапия. Она направлена на ликвидацию раковых клеток специализированными препаратами. При этом активные компоненты медикаментов не затрагивают здоровые ткани.

Оперативное вмешательство

При оперативном вмешательстве удаляются пораженные ткани через отверстия до 2 мм. Вся процедура занимает от 1 до 3 часов. Объем проводимого вмешательства зависит от области распространения метастаз. Благодаря щадящим приемам оперирования пациентка уже на следующий день может свободно передвигаться. Период восстановления после вмешательства меньше недели.

Процедуры проводятся с максимальным сохранение детородных функций. Удаление яичника или иссечение тела маточной трубы назначается в крайних случаях. Послеоперационный уход позволяет полностью восстановиться и вернуться к нормальной жизни.

В какие клиники обращаться?

На территории Израиля работает 8 всемирно известных клиник:

  1. Медицинский центр им. Сураски (Ихилов);
  2. Клиника Ассута (Assuta);
  3. Медицинский центр Рамбам;
  4. Герцлия Медикал Центр (Herzliya Medical Center);
  5. Медицинский центр Хадасса;
  6. Клиника им. Хаима Шиба (Тель-а-Шомер);
  7. Клиника Элиша;
  8. Медицинский Центр Рамат-Авив.

Средняя стоимость гистерэктомии составляет от 16 650$. Размеры стоимости для внутрибрюшинной химиотерапии находятся в рамках от 45 000$. Цена химиотерапии в Израиле составляет от 1 250$ за курс.

17.10.2018 12:25