Лучший секс начинается в 25 лет

Британские сексологи все чаще и чаще радуют нас занимательными статистическими выкладками на тему: «кто, когда и с кем...?», а иногда даже и «сколько раз?». Вот и опять они выясняли, у людей, в каком же возрасте у них случился лучший секс в жизни? И кто чаще занимается сексом? Исследование было проведено с участием семейных пар, а также мужчин и женщин, не связанных узами брака.

Оказывается, незамужние женщины и мужчины-холостяки гораздо чаще занимаются сексом, чем семейные люди. Так, супруги занимаются сексом в 2 раза реже, чем необремененные браком люди. Видно, у женатых и замужних людей больше времени уходит на домашние хлопоты, скандалы и т.д.

В ходе опроса, проведенного среди 1800 британцев, удалось выяснить, что 22% мужчин принимают препараты для усиления эрекции, а 37% женщин пользуются секс-игрушками. 70% представителей сильного пола смотрят фильмы эротического содержания.

68% свободных мужчин и женщин занимаются сексом от 6 до 20 раз в месяц. А вот среди замужних и женатых секс с такой частотой практикуют 38-44% респондентов.

Лучший секс в жизни у 34% опрошенных был в возрасте 25-34 лет, у 23% - в 18-24-летнем возрасте, а у 3% - в возрасте старше 55 лет.

rbc.ua
19.02.2010 10:44