Тест на наркотики поможет предупредить болезнь

Последнее десятилетие особенно стало неутешительным для всей Свердловской области, если во внимание брать существующие регионы в России.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, Свердловская область занимает одно из первых мест по общей заболеваемости наркоманией.

Ежегодно растет число смертельных случаев от отравления наркотиками. Эта цифра с каждым годом увеличивается, как минимум в 4 раза. И не удивительно, ведь само понятие наркомания уже давно перестала быть, как игра, которую можно окончить в любую минуту.
Сегодня это одно из самых опасных и смертельных оружий 21 века. Воздействие этого оружия, его поражение, исчисляется не сотнями, а тысячами людей. И лишь немногим из людей зависимых от пагубной болезни удается выбраться из сетей и стать частью большого и успешного будущего.

Это будущее можно создать сегодня. Это будущее можно сделать сейчас или по крайней мере его можно предупредить, опередить. Способ прост, нежели его эффективность. Знания, которые даст это метод поможет и вам и вашим близким. Главное не сомневаться и сделать это сейчас, оставив раздумья на завтрашний день, когда будущее будет спасено.
Это способ называется ТЕСТ НА НАРКОТИКИ.

Быстрое (2 минуты) выявление пяти основных видов наркотиков в моче человека. С помощью теста можно определить амфетамин-1000 нг/мл, марихуана-50 нг/мл, морфин-300 нг/мл, кокаин-300 нг/мл, метамфетамин-500 нг/мл.

Тест позволяет также определить вид употреблённого наркотика. Тест способен выявить наркотик в течении 5-7 суток с момента употребления.

Главное это здоровье. И не важно, чье оно – близких или ваших друзей, родственников. Важно, что его вы сможете спасти.

Евгений Махнутин

Тэги: наркотики

25.03.2010 16:59