Перевозка лежачих больных и инвалидов машиной скорой помощи проблема достаточно серьёзная, но решаемая Службой «Здравие»

Необходимо перевезти лежачего больного ?

Часто встречаются ситуации, когда нужно транспортировать больного человека, перевозка которого обычным способом с использованием личного автомобиля неудобна или совсем невозможна.

В такой ситуации вызов машины скорой медицинской помощи слишком дорогой и не всегда оправдан. Именно в такой момент наш сервис и сотрудники готовы прийти к Вам на помощь.

Транспортировка (перевозка) лежачих больных - это проблема достаточно серьёзная. Решение данной проблемы лучше доверить опытным людям. Так как поиск санитарного транспорта может занять не один час и стоить очень дорого, поэтому только своевременная подготовка к выписке родственника из больницы может предотвратить подобную ситуацию. Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь !

Транспорт (такси) для лежачих больных.

Для транспортировки (перевозки) лежачих больных наша служба использует импортные специально оборудованные автомобили.

Мы всегда открыты и не скрываем, на каких автомобилях возим наших клиентов. Ознакомьтесь с фотографиями наших автомобилей на нашем сайте. Задумайтесь, почему таких фотографий нет на сайте других санитарных служб, да потому что в большинстве случаев, они используют старые списанные автомобили "Скорой помощи" или переделанные Газели.

ВАЖНО!

Перед каждой поездкой с клиентами заключается договор о перевозке. В каждом автомобиле  в конце работы вам обязательно выдается бланк строгой отчетности на сумму предоставленных услуг. При необходимости вы всегда можете возместить потраченные средства через соответствующие государственные службы.

Будьте внимательны! Кассовые чеки и договора сразу, кроме нас, не предоставляет ни одна санитарная служба в городе!

Наша Служба по перевозке лежачих больных была создана в 2010 году.

За время существования Службы нами было перевезено большое количество больных. Накопленный опыт позволяет нам оперативно и аккуратно выполнять перевозку лежачих пассажиров.

Специально обученный персонал - вежлив, опытен и аккуратен. Уверены, Вы останетесь довольны работой наших сотрудников.

Служба медицинской помощи «Здравие»
(343) 201-09-03 , 201-13-03

Тэги: Служба медицинской помощи, Медицинское такси, Перевозка лежачих больных, Перевозка инвалидов, Перевозка лежачих скорой помощи, Социальное такси, новости екатеринбурга, здравие, Транспорт для лежачих больных, такси для лежачих больных

25.08.2013 21:59