Лечение алкоголизма в Екатеринбурге в Медицинском Центре «БИОРОСС»

С 2001 года в Екатеринбурге осуществляет свою деятельность Медицинский Центр «БИОРОСС». Основным направлением деятельности является оказание высококвалифицированной помощи лицам, страдающим алкогольной зависимостью.

Особенностями лечения в М.Ц «БИОРОСС» является этапность в оказании услуг . Лечение назначается как в тяжелопротекающих состояниях (длительных запоях) ,когда требуется дезинтоксикационная терапия с последующим назначением психотерапевтического лечения ,снимающего патологическое влечение (тягу) к алкогольным напиткам. Лечебные процедуры включают в себя медикаментозную терапию, иглорефлексотерапию (иглоукалывание) а также эмоционально-стрессовую психотерапию и Эриксоновский гипноз.

Результат лечения – прекращение употребления спиртных напитков и формирование у человека здорового образа жизни. Отказавшись от употребления алкоголя человек как правило получает огромный ресурс , позволяющий достичь положительных результатов в любых сферах человеческой жизни. Немало примеров из жизни наших пациентов, с которыми мы поддерживаем контакт и оказываем необходимую поддержку говорят о переходе на абсолютно новый , здоровый , успешный уровень жизни , наполненный верой в себя , душевным равновесием и счастьем в личной жизни.

Медицинский Центр «БИОРОСС»
г. Екатеринбург, ул. Гагарина 5-Б
Район     пересечение ул. Гагарина-ул. Блюхера
(343) 374-35-99, 374-56-95

Тэги: медицинский центр, новости екатеринбурга, лечение алкогольной зависимости, лечение алкоголизма, лечение алкоголизма в екатеринбурге

28.12.2013 08:16