Как родить и воспитать здорового ребенка? Вам помогут в Клинике «Уральская»

Если вы ходите родить и воспитать здорового, умного и успешного ребенка, то Вам необходимо запомнить следующее:

- 40 % здоровья Вашего малыша зависит от течения беременности
- 40 % здоровья от развития ребенка на первом году жизни
- и только 20 % приходится на всю последующую жизнь.

Поэтому очень важно грамотное, профессиональное наблюдение за ребенком во время беременности и на первом году жизни. Только здоровые дети смогут успешно учиться, радовать родителей, получить необходимые знания, престижную высокооплачиваемую работу и в, конечном итоге, обеспечивать здоровье нации и процветание страны.

Уже при планировании будущей беременности важно проверить уровень Вашего здоровья, скорректировать, по-возможности, проблемы, сдать необходимые анализы, показаться грамотному терапевту, гинекологу, эндокринологу, генетику для того, чтобы Ваша желанная беременность протекала на благоприятном фоне.

Во время течения беременности врачи нашего центра помогут Вам с наблюдением, необходимыми обследованиями при беременности для того, чтобы обеспечить наиболее благоприятный исход и появление на свет здорового, сильного малыша.

Не менее важным является наблюдение за ребенком на первом году жизни. Это самый быстрый период развития ребенка. За первый год ребенок из беспомощного, маленького, милого комочка превращается в настоящего человечка, должен встать, пойти заговорить, научиться играть, выполнять Ваши задания. Поэтому очень важно, чтобы в этот сложный и быстрый период Вашего ребенка наблюдал грамотный врач — педиатр и/или неонатолог.  
    
Неонатолог - это педиатр для самых маленьких пациентов (для детей до 1года). Неонатолог поможет советами по правильному питанию ребенка, поможет в решении проблем грудного вскармливания, расскажет о диете кормящей мамы, подберет индивидуальную схему введения прикормов, которая поможет решить вопрос с профилактикой проблем кишечника и аллергических заболеваний у Вашего малыша.

Даже если ваш малыш родился недоношенным, перенес какие-либо проблемы в периоде новорожденности, потребовавшие пребывания в больнице, неонатолог, невролог для Вас проведёт консультативный реабилитационный прием и наблюдение Вашего малыша с разработкой индивидуальных рекомендаций по уходу, вскармливанию, подбору схемы введения прикормов, рекомендации комплексов упражнений, позволяющих позволить Вашему ребенку догнать в развитии здоровых детей, родившихся в срок.

На прием к специалистам и на исследования можно записаться у администратора Клиники «Уральская» по адресу Чекистов, 16 или по телефону (343) 385-92-90.

 

Тэги: медицинский центр Урал-Лазер, новости екатеринбурга, Клиника Уральская, детский невролог, неонатолог, неонатолог кто это, недоношенность

10.06.2014 19:14