Почему мужчины изменяют?

Ах эти пестрящие заголовки газет и Топы форумов о вечной теме - «Он ушел к другой».
Почему? Почему наши любимые мужчины уходят?

Вы замечаете первый холодок в Ваших отношениях, но думаете, что все образуется и все наладится. Затем, он все больше начинает задерживаться на работе или не приходит вовсе домой.

В чем же проблема, почему ОН влюбляется в другую? И как с этим быть?

Мужчина в ней не виноват - это 100%!!! При большой любви к мужчинам, а еще большей к Женщинам, могу со 100% уверенностью сказать, что руль отношений принадлежит Женщине! Даже если мужчина не любит ее, и живет с ней, в ее силах сделать из СЕБЯ женщину, которую ОН полюбит!
И знаете что, я проверила это на собственном опыте! Это работает! Но работает только тогда, когда начинает меняться сама Женщина!

Станьте той, в которую Вы влюбитесь САМИ! Сделайте свою жизнь самой лучшей, купите себе платье, о котором давно мечтали! Радуйтесь жизни, она у нас одна!!!

Почему ОН изменил?

Так уж получилось, Бог создал нас по своему подобию Божьему. Все мы знаем поговорку «Два сапога- пара». Так вот она, как нельзя кстати подходит к тем людям, которые находятся вместе, которые были парой или даже семьей.
Что мы в первую очередь видим, когда смотрим в глаза Любимому?  Глаза-вот Зеркало души. В Глазах другого человека мы видим СЕБЯ! Отталкиваться нужно именно от этого. Всегда помните об этом и не будет у вас проблем во взаимоотношениях с людьми!

Расскажу Вам о законе ОТРАЖЕНИЯ!

Мужчина может изменить Женщине только тогда, когда Вы изменили сами себе в чем бы то ни было! Плюнули на свое увлечении танцами, вязание…Любимое дело-не имеет значения. Имеет значение то, как Вы себя чувствуете после того, как не стало этой отдушины! Вы полностью растворились, либо в работе, либо в семье, а что еще хуже-так в своем Любимом!

Что говорят мужчины, когда уходят? «Посмотри на себя в зеркало, во что ты превратилась? Ты забыла себя! Ты стала неинтересной! Я тебя больше не люблю!»

Обратите на себя внимание, миленькие мои, красавицы!

Итак, главные причины ИЗМЕНЫ:

- ты забыла себя
- ты живешь неинтересной жизнью
- ты растворилась в чужой жизни( а именно, мужа, детей)  
- ты не любишь жизнь, она тебя не радует
- ты не любишь себя
- ты не женственна
- ты не веришь, что Любовь есть и отношения могут быть другими!

Продолжение далее...


Марина Микс, Почему мужчины уходят к другим женщинам?


Тэги: женская измена, мужская измена, Марина Микс, как вернуть мужчину, почему мужчины изменяют


Просмотров: 18026