Вечеринки знакомств в Москве

Помните слова из известной песни: «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет с этим так, что просто беда»? Если это о вас, то не стоит огорчаться, в любом возрасте можно встретить родственную душу и обрести долгожданное счастье. Только не нужно ждать его на печи, нужно действовать. Наверняка вам будет интересно узнать о московском клубе знакомств «Дуэт». Где люди, встречаются, влюбляются, женятся.

Это не просто место, где люди встречаются и ведут задушевные беседы на разные темы. Это новый, очень интересный формат знакомств. Здесь рады всем одиноким сердцам, находящимся в поиске своей второй половинки. Желающие познакомиться, а заодно и с пользой провести время, могут выбрать для себя наиболее подходящий для них формат вечеринки. Организаторы предлагают следующие варианты: романтический вечер знакомств, клубная вечеринка «Замки и Ключи» и вечер знакомств, в стиле телеигры «Что? Где? Когда?».

Романтические вечеринки знакомств – романтическая атмосфера, легкое и непринужденное общение с интересными вам людьми. В первой части вечера каждый гость общается всего несколько минут по кругу со всеми присутствующими представителями противоположного пола. Как правило, за столиком сидят две женщины и двое мужчин. За 7-8 минут, сидящие друг напротив друга, успевают понравиться друг другу или понять, что разговор не обещает быть интересным. В перерывах между сигналами ведущего проводятся конкурсы и розыгрыши, которые способствуют сближению, помогают расслабиться и посмотреть на присутствующих с необычной стороны. Заканчивается вечеринка общением с понравившимися людьми и дискотекой.

Для любителей динамичной и клубной атмосферы, добро пожаловать на вечеринку «Замки и Ключи». Это увлекательная романтичная игра для взрослых! При входе на вечеринку женщинам выдают замки, а мужчинам ключи. Для знакомства всего лишь нужно найти подходящий ключ к замку. Гости подходят друг к другу, проверяют, не этот ли замочек подходит к данному ключу так и происходят знакомства. Это легко и весело попробуйте Вам понравится. «Замки и Ключи» - это самая большая вечеринка знакомств в Москве, здесь собирается от 150 до 250 человек, которые ищут свою вторую половинку. На этом мероприятии в буквальном смысле «играючи», можно встретить свою судьбу.

Не менее интересен и другой вечер знакомств, который похож на интеллектуальное казино «Что? Где? Когда?». Эта вечеринка знакомств - интригующая, захватывающая, азартная. Вопросы и оригинальные ответы, задачи и нестандартные решения, юмор и шутки, флирт и общение, новые знакомства и интересные собеседники все смешается здесь.

На вечеринке знакомств "Что? Где? Когда?" легко познакомиться и продолжить беседу с интересным собеседником. На обычных вечерах знакомств, как правило, обсуждаются темы: "Интересы, увлечения, хобби", "Работа", "Отдых, отпуск, путешествия". Вечер знакомств «Что? Где? Когда?» - это новый формат общения, где Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, а также увидеть собеседника (-цу) и, с другой стороны, на сколько человек интересен, эмоционален, доброжелателен, активен, умен. Во время вечера могут приоткрыться, те черты характера собеседника, которые в обычной беседе могут остаться незамеченными, что, безусловно, поможет Вам сделать правильный выбор! В первой части вечера Вас ждет увлекательная игра- викторина, во второй части вечера свободное общение, у Вас будет возможность, обменяться впечатлениями, потанцевать и пообщаться.

Заканчивается вечеринка приятным общением и дискотекой.

Если Вы находитесь в поиске своей второй половинки. Знайте: в Москве есть место, куда вы можете прийти в одиночестве, а уйти – влюбленным.

Тэги: н


Просмотров: 14197