Почему мужчины изменяют и что делать?

Итак,  в предыдущей главе мы выяснили основные причины измены.

Что делать?


В тот момент, когда мы узнаем, что нам изменили, нам безусловно становится плохо. Но что же делать, как быть? Как реагировать на ситуацию правильно?

Важно внутренне простить человека, как бы мучительно больно это ни было! Я понимаю, как это просто звучит, но не просто делается! Представьте, что Ваш Мужчина это врач Ваш, по сути так и есть, он лечит, он учит Вас безусловной любви, Любви от Бога.

Есть масса медитаций на эту тему! Медитируйте, заполняйте анкеты радикального прощения, плачьте! Но самое лучшее, Ваш Врач- это Вы сами, нужно лишь взять зеркало и поговорить с самой собой! Сказать себе:

«Прости меня, моя дорогая, мне очень жаль, что так вышло, что я допустила ЭТО, я люблю тебя, моя хорошая, Я благодарю Бога за то, что Он помогает мне придти в себя, помогает мне своей любовью преодалеть сознание жертвы!»

«Милая моя, хорошая, какой жизнью ты хочешь жить, чего ты вообще желаешь, о чем мечтаешь?!» «Что сегодня будет являться любовью ко мне?»( Если ответ-сходить в кино, обязательно сходи, не отказывай себе ни в коем случае!)

Повторять это неделю, выполнять ВСЕ свои желания. Главное понять, что исполнение этих желаний – будет во Благо МНЕ, во Благо Вселенной! Внутренне быть готовой к «цветочно-букетному» периоду с самой собой!

От печального урока любви также помогает экстрим! Это я Вам, как профессионал своего дела, говорю! ))) Прыгните с парашюта, сделайте то, чего боялись очень-очень! Исцеляет на раз-два!!!

Что делать, если хочешь сохранить отношения?

Бывают женщины, которые даже после Измен друга,( мужа) хотят сохранить отношения. Как же быть в этом случае, и нормально ли это желание?
Да, нормальное желание, отвечу я Вам. Испокон веков нас учили преданности и «служению» мужу. Большинство женщин так и следует этому воспитанию. Но все хорошо в меру. Это «служение» может быть и во Благо женщине, но только тогда, когда она ведет себя как Настоящая Женщина! А этому поучиться еще нужно! А если ты ходишь в застиранном халате перед мужем, или только о детях и думать думаешь, то «служение» может и в рабство превратиться.

Итак, совет для Разумных)))!:

1. Меняйся! Будь женственной!

2. Радуйся себе!

3. Люби себя!

4. Наслаждайся! ТВОРИ!

Спрашивай себя при начатии любого дела: А будет ли это проявлением любви ко мне?

Если ответ ДА, то делай это, не раздумывая! И тогда не только ты себя полюбишь, но и Вселенная отразит это вниманием многих молодых и перспективных Мужчин!
                                                                                      
У тех, кто уже прошел эту ступеньку, сохранил отношения, всегда остается страх, страх повтора измены. И Это НОРМАЛЬНО!

Нужно было учесть это! С этим страхом успешно можно справиться, став для мужчин объектом ОБОЖАНИЯ и желания!

У каждой Женщины должен быть запас кавалеров, штук так 10 для разнообразия))) Где их взять? А пойти знакомиться по улицам! Этого еще никто не отменял)))

Сделайте свою жизнь яркой! Тогда и страха измены, страха одиночества не будет вовсе!

Хочу, чтобы Вы поняли, что Единственного не бывает! Сказки все это! Это не значит, что кому то не повезло, а кому то повезло! Есть и такие девушки, которые живут с одним мужчиной до старости! И хорошо это или плохо- у них узнать можно! Но, давайте смотреть правде в глаза! Бывает, что мы просто вырастаем из отношений. Либо запрещаем себе и мужчине терпеть его выходки, оскорбления. И Это самое лучшее, что мы можем выбрать. Мы выбираем счастье для себя!

Не будьте фанатом своего мужа! Любовь этого не прощает! А бывает, что была измена, женщина простила мужа, и больше в жизни такого не повторилось, женщина вдруг научилась мудрости! У нее и в голове то не держится фраза «мне могут изменить».

Как то встретила я своего друга, женатого, очень состоятельного. Посоветоваться он со мной решил на счет того, как найти любовницу замужнюю)). Казалось бы, чего человеку не хватает? Бизнес, жена-красавица, дочка…Ан нет, тянет к приключениям. «А что, жену я уже завоевал,да, красивая, да, на фитнесс ходит…дома с детьми сидит, работу искать не заставляю, но когда работала- как то интересней с ней было.» Спрашиваю его, не думает ли он, что она тоже может ему изменить? И тут он отвечает фразой, после которой я все поняла! « Я думаю, что я не тот мужчина, которому могут изменить»

Дорогие мои, У вас должен быть точно такой же настрой!!!!!

«Я не та женщина, которой могут изменить!»
                                                                                                                                              

«Я женщина, которая достойна верности мужчины и надежности!»


И так далее по списку!


Продолжение далее...

 

Марина Микс, Почему мужчины уходят к другим женщинам?

Тэги: женская измена, мужская измена, Марина Микс, как вернуть мужчину, почему мужчины изменяют


Просмотров: 18166