Поздравление с Днем Города Серов от базы отдыха «Таежная Рось»

В минувшие выходные 20-21 июля мы приняли участие в праздновании дня города Серов! От имени базы отдыха «Таежная Рось» мы поздравили жителей города с этим замечательным праздником! Два дня были наполнены яркими событиями и приятными подарками!

В первый день мы поздравили прекрасную пару молодоженов, которые заключили свой союз в День города! С пожеланием любви и радости мы вручили им сертификат на романтическое путешествие в «Таежную Рось». Окружённые таинственной тайгой, они насладятся уединением в бревенчатых домиках, и, отведав настоящих русских пирогов, покатаются на лошадях, искупаются в озере Желанном, душевно расслабятся в бане.  "Таёжная Рось" щедро дарит влюбленным волшебные закаты и мистические путешествия в бездонное звездное небо!  Храните романтику отношений как можно дольше, и чаще возвращайтесь к нам в "Таёжную Рось" за обновлением чувств!

Во второй день всех изумил директор базы "Таёжная Рось" Константин Баяндин, показав один из первых результатов среди профессионалов в соревнованиях «Русский Жим», в которых в силе и выносливости состязались лучшие тяжелоатлеты Свердловской области.  Абсолютным же чемпионом стал Александр Беляев, который получил приз от "Таёжной Роси" – сертификат на полноценный отдых после тяжелых соревнований!

С Днем города, Серов! И до встречи у нас на базе отдыха!

База активного отдыха «Таежная Рось»
Свердловская область,
деревня Павда, ул. Кирова, 64
+7-952-137-49-48

Тэги: новости екатеринбурга, Arctic Group, Арктик Групп, походы в горы, катание на лошадях, русская баня, скалодром, проведение семинаров и тренингов для взрослых, проведение семинаров и тренингов для детей, Таежная Рось, База отдыха

31.07.2013 21:40