Интернет-телеканал «Екатеринбург-ТВ» наполнил свой эфир новыми сериалами, документальными фильмами и добротным кино

Ведущий интегратор ТВ и Интернет на Урале приготовил праздничный подарок своим зрителям. Чтобы будни горожан после долгих выходных не казались столь уж мрачными, «ЕТВ» наполнил свой эфир новыми невиданными сериалами, качественными документальными фильмами, добротным кино.

С 5 ноября в телевизионном эфире «ЕТВ»:

ТЕЛЕСЕРИАЛ «ПРАВИТЕЛЬСТВО»

Сюжет сериала рассказывает о политической борьбе и ее последствиях. Главная героиня 40-летняя лидер популистской партии Биргитте Нюборг одерживает победу на политических выборах и обнаруживает, что все ее проблемы только начинаются.
Эфир: по будням, в 22.00
Рейтинг Кинопоиска: 8.2

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕЛЕСЕРИАЛ «5 ИСТОРИЙ»

Документальный цикл о карьере и отдыхе, приключениях и расследованиях, профессиональных ожиданиях и фобиях, взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, о любви, сексе и ревности, о семье и детях, о похитителях душ и кошельков, об аферистах и обманщиках, захватчиках бизнеса и нечестных конкурентах. «Пять историй» как пять чувств человека, который с нашей помощью должен всё видеть, слышать, осязать, разбираться в оттенках вкуса и хитросплетениях окружающего мира.
Эфир: по будням в 23.30

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы по выходным

Качественная познавательная документалистика от Discovery, BBC и других ведущих мировых производителей.
Эфир: по выходным в 12.00 и 17.00

КИНО ПО ВЫХОДНЫМ

Новые и любимые, добротные художественные фильмы: Ромовый дневник, Поезд на Юму, Кожа в которой я живу, Карты, деньги, два ствола, Авиатор, Я, Алекс Кросс, Счастливое число Слевина, Красные огни, Белоснежка: месть гномов и др. 
Эфир: по выходным в 21.00

И, конечно, свои программы телеканала:

Ток-шоу «Сумма мнений»

Аналитическая разговорная программа на актуальные и злободневные темы, волнующие жителей Екатеринбурга. Ремонт дорог, грядущий чемпионат мира по футболу, безопасность школьников, переименование улиц — события и темы из новостной повестки получают широкое и всестороннее обсуждение в прямом эфире.
Ведущие: Оксана Маклакова, Владислав Горин, Инна Боева.
Эфир: по будням, в 21:00

Ток-шоу «МЕЛОЧИ ЖИЗНИ»

Самая полезная из всех разговорных и самая разговорная из всех полезных: эта программа, словно паззл, собирает из отдельных деталей общую картину происходящего. Подарки с подвохом, интерьеры, вдохновляющие на работу, запахи, которые манипулируют нами...
Мы не мелочимся в темах, мы доказываем, что из пустяков может вырасти нечто большее, чем просто повод для разговора.
Ведущая: Оксана Маклакова.
Эфир: по будням, в 20:00

Ток-шоу «качай права»

Правовая юридическая программа занимается просветительской работой. Наши гости и эксперты разъясняют зрителям нюансы законодательства, учат пользоваться своими правами и соблюдать обязанности. Основные темы программ: ЖКХ и потребительское право.
Ведущий: Юрий Шумков.
Эфир: по будням, в 20:30


Ток-шоу «Работа и карьера»

Программа о проблемах, с которыми екатеринбуржцы сталкиваются на работе. Ведущая программы Ольга Новгородова и эксперты разбирают конкретные ситуации и ищут ответы
на вопросы: каких специалистов не хватает в Екатеринбурге, можно ли найти в городе достойную работу, как и зачем кандидатов мучают на собеседованиях, что делать, если я
ненавижу дресс-код, где найти адекватного сотрудника, как повышать квалификацию, и стоит липросить повышения зарплаты после этого?
Ведущая: Ольга Новгородова.
Эфир: по будням, в 20:30

«МУЗЫКА НА ЕТВ»

Каждую пятницу в прямом эфире ЕТВ живая музыка. Бывший звукорежиссер, а ныне телеведущая
Елена Сальник встречает в нашей студии музыкальные коллективы Екатеринбурга. Есть ли еще уральский рок, как звучит уральский джаз, а какая классика популярна в телефонах горожан? Все эти вопросы она выясняет с музыкантами. Экспертами программы уже стали: группа «Ария», рэпер Вася Обломов, группа Manowar, группа «Собаки Качалова», импровизатор Сергей Летов, группа Red Elvises и многие другие!
Ведущая: Елена Сальник.
Эфир: пятница 20:00

Интернет-телеканал «ЕТВ» совмещает передовые Интернет-технологии и качественный телевизионный контент:

Телеканал:
Телеканал представлен в аналоговом вещании и цифровых пакетах четырех ведущих кабельных провайдеров: Кабinet/Твоё ТВ, Дом.ru, МТС, Инсис.
Охват более 250 тыс. домохозяйств

Сайт www.ekburg.tv*:

95 000 уникальных посетителей сайта в месяц. Ежемесячно сайт привлекает до 70 тыс. новых посетителей.

*Данные предоставлены Google Analytics, Яндекс.Метрикой и встроенной статистикой Facebook, Vkontakte, YouTube. Импортированные отчеты с аналитикой предоставляются по запросу. Данные за сентябрь 2013г.


Тэги: новости екатеринбурга, етв, телеканал етв, екатеринбург тв, телеканал екатеринбург

07.11.2013 15:44