В Екатеринбурге пройдет Декада красоты

С 23 по 25 июня на территории спортивного комплекса «Изумруд» в Екатеринбурге пройдет Декада красоты. Организаторами мероприятия выступают комитет по организации бытового обслуживания администрации Екатеринбурга и Уральская ассоциации предприятий индустрии красоты.

Как сообщили «0-50.ru» в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, в рамках декады во всех районах Екатеринбурга пройдут конкурсы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Принять участие в конкурсах может принять участие любой желающий мастер.

На сегодняшний день в оргкомитет уже поступило более 400 заявок. Победители районных конкурсов получат возможность представлять свои районы на городском чемпионате по парикмахерскому искусству.

Дополнительно в рамках Декады красоты пройдут мастер-классы ведущих специалистов индустрии красоты, выставки-продажи профессионального оборудования и косметики, а также шоу-программы и розыгрыши призов.
Напомним, на данный момент в Екатеринбурге действуют 561 парикмахерская и салон красоты, в которых трудится более 1500 специалистов.

10.06.2009 14:08