В Петербурге похоронили Марину Малафееву на Смоленском кладбище (ФОТО)

Отпевание в храме Смоленской иконы Божией Матери началось в 13 часов. На протяжении часа у входа в церковь собирались люди, чтобы проводить Марину в последний путь. 

Ни 7-летняя Ксюша, ни ее 5-летний брат Максим на похоронах матери не присутствовали.

В районе 13.30 за президентом петербургского клуба Александром Дюковым и генеральным директором ФК «Зенит» Максимом Митрофановым появился и тренерский штаб команды во главе с Лучано Спаллетти.

Сам же «Зенит» прибыл на Смоленское кладбище в полном составе. Среди действующих игроков команды, журналисты заметили и бывших звезд бело-голубых – Александра Горшкова и Вячеслава Радимова. На похоронах также был и Сергей Семак, который передвигался на костылях.

На Смоленское кладбище пришли известная актриса Анастасия Задорожная, модельер Алина Герман, режиссер Александр Игудин, глава РФС Сергей Фурсенко и многие другие. 

На похоронах присутствовал один из солистов группы «М16» Игорь Хазраткулов. Именного с его дня рождения тем роковым утром и возвращалась супруга зенитовского голкипера.

 

Тэги: ДТП, Марина Малафеева, М-16, Дмитрий Рыбаков, погибла жена вратаря, Bentley, Смоленское кладбище, похороны Марины Малафеевой

20.03.2011 20:28