Жена Александра Барыкина «открыла второе дыхание», но не сберегла

Александр Барыкин не боялся оставаться в тени. Период популярности его группы «Карнавал» был относительно недолгим, зато его песни, которых он написал почти полтысячи, поют такие звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Валерия, Татьяна Буланова и др.
 
Вместе с тем Барыкин по-прежнему вел активную концертную деятельность и в свое время даже записал новый альбом, который назвал в честь жены — «Нелли».

По его словам, альбом получился молодежным и содержит композиции на стыке двух стилей: регги и рока. Достаточно неожиданно для представителя поп-культуры. Видимо, новая молодая жена, которая была младше своего супруга почти на 35 лет, и вправду его очень вдохновляла.

Хорошо известно, что Александр изо всех сил пытался продвинуть свою 23-летнюю супругу. Выйдя замуж за Александра Барыкина и родив ему дочку Евгению, молодая женщина попыталась сделать карьеру в шоу-бизнесе.

При помощи мужа она записала диск и не упускала возможности засветиться на сцене во время его концертов.

Но, как писали СМИ, в конечном итоге ей приелся стареющий спутник жизни.

В музыкальной тусовке считали, что он не может удовлетворить всех запросов юной супруги — уже не хватает ни средств, ни сил.

Чтобы подзаработать, Александр вывешивал на своем сайте объявление, что готов писать песни на заказ: гимны спортивных команд, гимны клубов, гимны городов, гимны фирм.

 

Тэги: Лена Ленина, Александр Барыкин, Александр Барыкин умер, похороны Александра Барыкина, жена Александра Барыкина, семья Александра Барыкина, Александр Солдаткин, Александр Барыкин пройдут Троекуровское кладбище

28.03.2011 10:35