Похороны Александра Барыкина (ВИДЕО)

Москва простилась с Александром Барыкиным.
Гражданская панихида началась в Театре эстрады в 11:00. На церемонию прощания пришли Лев Лещенко, Александр Буйнов, Лолита, Николай Расторгуев и многие другие.
Похоронили Александра на Троекуровском кладбище.
Тэги: Лена Ленина, Александр Барыкин, Александр Барыкин умер, похороны Александра Барыкина, жена Александра Барыкина, семья Александра Барыкина, Александр Солдаткин, Александр Барыкин пройдут Троекуровское кладбище
Комментарии
29.03.2011 18:56 Герда
Земля ЕМУ пухом. Хорошо пел.
29.03.2011 19:16 Светлана
Земля пухом этому славному.бескорыстному человеку.а мы .его поклонники будем помнить о нем всегда.он не умер.пока живут его песни в наших сердцах.
29.03.2011 19:35 марина
кусочек сердца оторвался,Саша пусть земля тебе будет пухом! Мы за тебя будем молиться,как ты пел,с нами Господь и ты навеки в наших сердцах
29.03.2011 19:36 Марина
Плачу........
29.03.2011 20:24 НАТА
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
29.03.2011 20:35 Елена
Так жаль мне было только Женьку Белоусова. Бесконечно благодарна за твою музыку! Светлая память...
29.03.2011 23:24 Паша
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!
29.03.2011 23:42 ирина
Светлая Память и пусть ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ! ! ! !"
29.03.2011 23:52 геннадий
лучшие всегда уходят рано,наверное там они тоже очень нужны.будем помнить александра барыкина и его прекрасные песни.пухом земля.
29.03.2011 23:54 Вика
Сильный , талантливый музыкант...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....
29.03.2011 23:56 Кристина
Саша - светлая Вам память...
30.03.2011 00:52 Татьяна
Вы - лучший! Уважаю! Люблю! Буду помнить всегда!!!!!!!!!!!!!
30.03.2011 09:38 андрей
+спасибо тебе,Саша. Ты был КУМИРОМ моей молодостию светлая память,вечный покой. Я буду помнить тебя.
30.03.2011 15:08 елена.
у него крестница Аня в брянске осталась.на похороны ездила она.сегодня видела ее,сама не своя.смотрит а фото саши и еле сдерживает слезы...саша светлая тебе память
30.03.2011 16:59 ольга
Саша! Светлая Вам память! Вы самый лучший, талантливый музыкант. ЛЮБИМ! ПОМНИМ! СКОРБИМ!
31.03.2011 11:22 владимир
Александр Барыкин Певец ,Поэт и Композитор! Саша спасибо за песни ,светлая тебе память...
31.03.2011 13:24 Таня
Певец,Поэт,Композитор,Спасибо за песни,лучшие уходят,светлая тебе память
31.03.2011 17:06 якунин рома евпатория
скорбим!
01.04.2011 04:22 Светлана
Саша! Вы в моем сердце навсегда....Люблю и помню...Светлая память....
01.04.2011 22:46 Юрий
Жалко такого значимого певца.Саша ты в моем сердце...
02.04.2011 23:04 ольга.
Плачу всю неделю. Целыми днями слушаю ваши песни, Саша. Спасибо вам за ваше творчество! Низкий вам поклон и светлая память! Погасла "звёздочка" на земле, зато на небе зажглась новая звезда. Очень люблю вас и всегда буду помнить.
10.04.2011 21:52 Андрей
Ольгу очень понимаю. С отрочества под гитару как мог пел песни "Снова вокруг весна бушует ("А мне-то зачем?), "Дитя сестра моя" с диска Тухманова, где он в когорте самых лучших. А позже, уже когда "Карнавал" взорвал буквально слушающую не попсу публику, то и на танцах, в качестве подработки - многие его вещи с превеликим удовольствием кричал. Именно кричал, это он пел. Всех и не перечислить.
Почему-то на форумах все больше про "Букет" и "Аэропорт" вспоминают. Вещи, конечно, хороши. Но, как сам он говорил еще совсем недавно по телику, "эти песни меня кормят". Зато давно забытые, но великолепные "Ступени", где и "Стоп мотор!", и Мона Лиза", и "Где это было" - это как?
Позже были очень яркие вещи, которые почти вообще никто не слышал, поскольку тихо замяли мэтра радиостанции и телевидение, там Тимоти и другие блещут, не формат то есть как бы. А советую по-товарищески. Очень просто: забить в поисковик Александр Барыкин Птицы. Потрясающая просто вещара! Да и много чего его есть там еще.
Простите, и плачу вместе с теми, кто его любит. Не хочу даже и говорить в прошедшем времени о нем.