Жены Александра Барыкина помирились на похоронах певца

В 1986 году Александр Барыкин собрал чемоданы и ушел из семьи к молодой красавице певице по имени Раиса Саед-Шах. Супруга Галина, с которой Барыкин на тот момент воспитывал 13-летнего сына, подала на развод.

Молодая подруга Раиса уже ждала сына. Но... 

Через четыре месяца гражданского брака Александр вернулся от молодой жены к жене бывшей и открестился от ребенка.

Суд дважды признавал отцовство за Барыкиным. Но певец настойчиво просил сменить судью. Тяжба длилась почти четыре года.

В итоге Раиса Саид-Шах не стала продолжать войну, махнув рукой на прочерк в свидетельстве о рождении сына. Последние 20 лет Александр и Раиса не общались.


- Сын (Тимур) на похороны не поехал. Сказал, что не хочет впервые видеть отца вот таким образом. На прощании ко мне подошла бывшая жена Галина. Неожиданно обняла, взяла за руку. «Ну чего ты боишься? Молодец, что пришла», - говорит мне. Это было странно. Когда-то мы враждовали - были и нежелательные звонки с ее стороны, и угрозы. Но я рада, что мы вот так с Галей пообщались. Делить нам давно уже нечего,- сказала Раиса Саид-Шах журналистам.
 

Тэги: Лена Ленина, Александр Барыкин, Троекуровское кладбище, Александр Барыкин умер, похороны Александра Барыкина, жена Александра Барыкина, семья Александра Барыкина, Александр Солдаткин, Раиса Саид-Шах

30.03.2011 15:06