Жена Александра Барыкина Нелли получит все наследство?

В последние годы Александр Барыкин сдружился с писательницей Леной Лениной. Романа у них не было, они просто приятельствовали.


- Он жил не в очень хороших условиях, с деньгами было туго. После микроинфаркта его стали меньше приглашать на гастроли. 

- Она (Нелли Барыкина)  предала его, и это его подкосило. Самое страшное, что у Саши осталось трое детей. Но им ничего не достанется. Поскольку он не успел развестись с молодой женой, все права на песни отойдут ей - вот что самое несправедливое. Что наследие Барыкина получит человек, предавший его.

- Кроме загородного дома, у него ничего больше не было. В последнее время мы все ему помогали кто чем мог. Но делали это деликатно, чтобы не унизить его. Очень обидно, что на последний его день рождения пришел только один фотограф - пресса проигнорировала этот праздник. А сейчас, когда Саши не стало, все как стервятники накинулись на его друзей за комментариями. Обидно, что мы не ценим живых...

(из интервью Лены Лениной КП)

Тэги: Лена Ленина, Александр Барыкин, Троекуровское кладбище, Александр Барыкин умер, похороны Александра Барыкина, жена Александра Барыкина, семья Александра Барыкина, Александр Солдаткин, Раиса Саид-Шах, наследство Александра Барыкина

01.04.2011 12:51