Борис Моисеев и Людмила Гурченко: дружба, вражда, любовь...

Борис Моисеев и Людмила Гурченко

Людмила Гурченко была олицетворением женственности  для ее друга Бориса Моисеева.

- Я потрясен тем, что в одну минуту, за одно мгновение все мы лишились человека, который был олицетворением женственности, любви и красоты. Я не могу найти слов. Вечная ей память, - говорит Борис Моисеев, который много лет дружил с великой актрисой.

Борис Моисеев и Людмила Гурченко записали в дуэте композиции «Ненавижу» и «Петербург-Ленинград».

Дуэт Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко имел огромный успех, но звезды  разошлись, высказав взаимные обиды друг другу.  Поделить славу, сцену и  деньги они не смогли.

В начале прошлого года Борис Моисеев и Людмила Гурченко вновь обменялись взаимными обвинениями, закатив некрасивый скандал.

Людмила Марковна на всю страну послала Моисеева на три известных буквы, а певец ответил ей, что если бы не он, то Марковну и вовсе  давно «прихлопнуло крышкой творческого гроба».

- В жизни всегда все возвращается бумерангом. Любое слово, любой поступок, плохое или хорошее действие, утверждает Лолита Милявская.

Видимо так и вышло...

Болезнь помогла Борису Моисееву по-новому взглянуть на себя и на окружающих, поэтому Моисеев заявил, что он «грешен перед Господом, но чист перед людьми».

Пользуясь случаем в недавнем интервью, Моисеев попросил прощения у Людмилы Гурченко.

Борис попросил ее простить его и назвал Гурченко великой актрисой. Он пожелал ей скорейшего выздоровления и выразил надежду, что все обиды забудутся.

- Я знаю, как сегодня трудно Людмиле Марковне. Так случилось, что нам обоим одновременно выпали испытания. Сегодня я, пользуясь правом первого интервью после своей болезни, прошу прощения у этой великой актрисы. Теперь уже неважно, кто первым и кого оскорбил. Главное другое – осознание того, что жизнь так коротка! И в этой жизни не должно быть места для упреков обид и оскорблений.

И вот Великой Актрисы не стало...

- Я не могу поверить в то, что сегодня в одно мгновение вся наша страна осиротела, потеряв великую, неповторимую Людмилу Марковну.  Я не могу найти слов...  гордость, счастье - пусть мгновение, пусть будет мир и снова красота! Вечная память.
 

Тэги: Борис Моисеев, Лолита Милявская, Сергей Сенин, здоровье Бориса Моисеева, здоровье Бориса Моисеева сегодня, муж Людмилы Гурченко, умерла Людмила Гурченко, похороны Людмилы Гурченко, Новодевичье кладбище, причина смерти Людмилы Гурченко, Сергей Михайлович Сенин

02.04.2011 12:33