Борис Моисеев и Людмила Гурченко: последнее «прости»(ВИДЕО)

- В жизни всегда все возвращается бумерангом. Любое слово, любой поступок, плохое или хорошее действие, - утверждает Лолита Милявская.

Видимо так и вышло...

Глядя на кадры, запечатлевшие взаимные упрёки и обвинения, очень остро понимаешь, какая это мелочь, по сравнению с ЖИЗНЬЮ.

Дуэт Бориса Моисеева и Людмилы Гурченко имел огромный успех, но звезды  разошлись, высказав взаимные обиды друг другу.  Поделить славу, сцену и  деньги они не смогли.

В начале прошлого года Борис Моисеев и Людмила Гурченко вновь обменялись взаимными обвинениями, закатив некрасивый скандал.

ВИДЕО
 

Людмила Марковна на всю страну послала Моисеева на три известных буквы, а певец ответил ей, что если бы не он, то Марковну и вовсе  давно «прихлопнуло крышкой творческого гроба».

Болезнь помогла Борису Моисееву по-новому взглянуть на себя и на окружающих, поэтому Моисеев заявил, что он «грешен перед Господом, но чист перед людьми».

Пользуясь случаем в недавнем интервью, Моисеев попросил прощения у Людмилы Гурченко.

Борис попросил ее простить его и назвал Гурченко великой актрисой. Он пожелал ей скорейшего выздоровления и выразил надежду, что все обиды забудутся.

Людмила Марковна не успела ответить...

Давайте же будем друг к другу добрее...

Тэги: Борис Моисеев, Лолита Милявская, Сергей Сенин, здоровье Бориса Моисеева, здоровье Бориса Моисеева сегодня, муж Людмилы Гурченко, умерла Людмила Гурченко, похороны Людмилы Гурченко, Новодевичье кладбище, причина смерти Людмилы Гурченко, Сергей Михайлович Сенин

03.04.2011 11:47