Похороны Людмилы Гурченко должны были пройти на Ваганьковском кладбище

- Я удивляюсь, почему ее решили похоронить на Новодевичьем кладбище. Ведь ее родители похоронены на Ваганьковском. Там было приготовлено место и для мамы. Она тоже хотела, чтобы ее похоронили рядом с родителями. Но нас, близких родственников, никто не спрашивал. Все решили сами. О месте и времени захоронения мы узнали из телевизионных новостей,- заявила дочь Людмилы Гурченко Мария Королева в интервью "Московскому комсомольцу".

- Для меня смерть мамы стала полной неожиданностью, я еще не успела прийти в себя, как около моих дверей уже выстроилась очередь из корреспондентов. И на мое состояние было всем плевать. Ведь несмотря на все конфликты, которые мы пережили с мамой, мне сейчас очень непросто. Я - не публичный человек и всегда избегала публичности. Мне надоели эти вопросы: кто с кем спал, кто с кем жил? И мама от этого устала. Я больше не хочу этого! В среду, когда я увидела толпу журналистов под окном маминой квартиры, пришлось вызвать наряд милиции, чтобы они помогли разогнать папарацци.

Тэги: Сергей Сенин, муж Людмилы Гурченко, умерла Людмила Гурченко, похороны Людмилы Гурченко, Новодевичье кладбище, причина смерти Людмилы Гурченко, Сергей Михайлович Сенин, дочь Людмилы Гурченко, Мария Королева

05.04.2011 09:26