Похороны Александра Барыкина: бывшие жены делят наследство

- У Гали (первой жены Александра Барыкина) теперь, конечно, возникли серьезные  проблемы. Даже спустя почти 15 лет после развода Саша продолжал ее содержать. Ежемесячно давал полторы-две тысячи долларов. Хотя обязан ей ничем не был. Их сыну Гоше сейчас 36 лет. Казалось бы, давно пора уже на ноги встать, а он продолжал жить за счет отца. Причем Албар (так друзья называли Барыкина) кормил не только сына, но и его семью - Гоша женился на женщине с ребенком,- поделился с «Экспресс газетой» некто Виталий.

В свое время Барыкин и его первая жена Галина удочерили девочку Киру. Ей сейчас 18 лет.

С Галиной Барыкин расстался за десять лет до встречи с Нелли. У него на тот момент было две квартиры. Одну он отписал сыну Гоше, другую - бывшей жене. Сам же зарегистрировался в «однушке» у тещи. Потом и оттуда выписался - прописался на даче. Свой загородный дом он оформил на маму, а та обещала завещать его внучке Кире.

В той квартире, которую Барыкин приобрел вместе с Нелли, он свою часть оформил на дочку Женю.

У него было несколько машин. Но последнюю из них Саша продал полтора года назад - он как раз строил дом и были нужны деньги.
 
Раиса Саед-Шах родила Александу сына Тимура, у которого скоро будет свадьба. Но сына Барыкин так и не признал.

Был и такой эпизод.

Барыкин давал концерты в Крыму. Там и познакомился с Наташей Хлопцевой, работавшей официанткой на корабле. Он привез ее в Москву и сразу же ушел от жены. Вскоре 19-летняя девушка забеременела.

Но Галина, задействовав всех родственников, вынудила Барыкина вернуться в семью. А Наталья Хлопцева, сделав аборт, уехала во Францию. Там она удачно вышла замуж и родила двоих детей.

38-летняя Наталья Хлопцева специально прилетела в Москву, чтобы проводить Барыкина в последний путь.

Тэги: Лена Ленина, Александр Барыкин, Троекуровское кладбище, Александр Барыкин умер, похороны Александра Барыкина, жена Александра Барыкина, семья Александра Барыкина, Александр Солдаткин, наследство Александра Барыкина, Раиса Саед-Шах

08.04.2011 10:21