Последняя жена Козакова Надежда Седова узнала о смерти мужа из СМИ

Последняя супруга Козакова узнала о кончине мужа из СМИ.

- Я пока абсолютно ничего не понимаю. Он очень плохо себя чувствовал последнее время, мы переживали за его жизнь. Мне трудно сейчас говорить, я не верю, что это случилось, - сквозь слезы рассказала Life News последняя жена Михаила Михайловича Надежда Седова.

Бывшая жена Козакова Надежда Седова, с которой он развелся в декабре прошлого года, была не курсе того, что происходит с актером.

- Как? Я так и знала, что Ямпольская добьется продажи московской квартиры Миши и закроет его в доме престарелых! Что же мне делать... Надо спасать Мишу, вытаскивать его оттуда! Мне придется делать консульский запрос, брать с собой кого-то из друзей Миши и лететь в Израиль! Хотя Ямпольская может обвинить меня в похищении человека... Может ли он сейчас принимать самостоятельные решения? Господи, зачем Мише было туда ехать? В Москве у него есть деньги (авторские отчисления, зарплата Театра им. Моссовета), связи. Какой смысл жить в Израиле в доме престарелых в долг, когда в Москве у него есть квартира, и лечили бы его в любой больнице бесплатно, он же любимый всеми актер! Уезжая на гастроли, с которых он и не вернулся, он словно предчувствовал беду. Признался мне, что купил участок на Введенском кладбище, рядом с могилой своего отца.  Понимаете, что это значит?! Мой муж никогда не хотел умереть в Израиле! – рассказывала Надежда "Экспресс газете" в феврале.

Не полетела...

Тэги: Михаил Козаков, Сергей Михайлович Сенин, жена Михаила Козакова, умерл Михаил Козаков, похороны Михаила Козакова, причина смерти Михаила Козакова, похороны Казакова, наследство Михаила Козакова, Анна Ямпольская, жены Михаила Козакова, сын Михаила Козакова, Кирилл Козаков, Надежда Седова

23.04.2011 12:01