Сергей Сенин предложил дочери Гурченко Марии Королевой откупные за наследство

- Жизнь есть жизнь. Надо делить имущество. И я предложил Маше цивилизованный вариант: встретиться и мирно договориться. Дело в том, что мне очень не хотелось бы делить квартиру Люси. Эту жилплощадь надо сохранить, ведь она — не просто имущество, а память, это — сама Люся! Квартира, по сути, уже музей, все здесь пропитано ее духом,- говорит Сергей Михайлович Сенин.

— Вообще-то, раз завещания Людмила Марковна не оставила, то по закону половина ее имущества должна отойти мужу. А вторая половина должна быть поделена в равных долях между мужем и дочкой! Иными словами, Мария может рассчитывать лишь на четверть имущества матери,- таково мнение адвокатов.

Но адвокат Марии Шота Горгадзе категоричен:

— Мы примем все меры, чтобы арестовать имущество Гурченко до суда! 

— Я не хочу распрей! Не желаю пилить блюдца и платья Люси! Все это только порочит ее память! Нельзя допустить того, чтобы по отношению к Люсе полилась какая-то вонь!-Сетует Сергей Михайлович.

Тэги: Сергей Сенин, муж Людмилы Гурченко, умерла Людмила Гурченко, похороны Людмилы Гурченко, Новодевичье кладбище, причина смерти Людмилы Гурченко, Сергей Михайлович Сенин, дочь Людмилы Гурченко, Мария Королева, Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко, мужья Людмилы Гурченко, наследство Людмилы Гурченко, Шота Горгадзе

27.04.2011 08:28