Павел Прилучный и Агата Муцениеце оторвались на выпускном сериала «Закрытая школа»

«Без Прилучного не отплывем!».

Генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Антон Кудряшов, генеральный директор телеканала СТС Вячеслав Муругов и глава компании «Амедиа» Александр Акопов ждали со всеми появление на роскошном корабле, курсирующем по Москве-реке, Павла, дабы начать торжество по поводу окончания первого сезона сериала «Закрытая школа».

Павел появился под руку с Агатой Муцениеце и матросы дали сигнал к отплытию.

Звездами вечера были и маленькие актрисы: Габриэла Луиза Бровина, подросшая Пуговка Катя Старшова, снимающаяся сейчас в продолжении «Папиных дочек» и сериальная подружка Габриэлы Алиса, то бишь Алина Васильева.

Где-то на территории парка Горького в честь праздника был устроен грандиозный фейерверк, за которым могли наблюдать пассажиры пароходика, а на берегу золотом горели три заветные буквы: СТС.

Руководство канала и производящей компании обещало не оставлять поклонников Павла Прилучного без лицезрения своего кумира: осенью в эфире стартует продолжение сериала «Закрытая школа», а до этого зрители смогут наслаждаться Павлом в фильмах «Метод Лавровой» и «Геймеры» – крутом экшене с элементами компьютерной игры.

Тэги: Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Закрытая школа, на игре, Павел Прилучный Геймеры, Павел Прилучный Метод Лавровой

20.05.2011 11:00