Алена Полякова обвиняет Шуру в нежелании на ней жениться и признать детей(ФОТО)

Вот те Шура два киндер-сюрприза. Ишь чего, свадебку захотел. А оказывается его в Кисловодске двое детей ждут, песенки на дисках его слушают.

Откуда дети?

Знакомство с Шурой, который представился ей почему-то Денисом Чекониным а не Александром Медведевым, по словам Алены Поляковой в интервью Life News, произошло в июле 2002 года в Питере.

Опять же с ее слов Денис переехал к ней жить в комнату в коммунальной квартире на проспекте Пирогова. Так они прожили три месяца и Алена узнала, что беременна.

- Мы продали комнату за 6700 долларов. И тогда мне мой Денис сказал, что у него проблемы с деньгами. А он же обещал на мне жениться, а я ему верила. Конечно, я ему дала денег - 1200 долларов. 25 сентября, как сейчас помню, он пошел в продуктовый магазин через дорогу и больше не вернулся,- рассказывает Life News Алена.

И вот теперь по телеку сказали, что Шура женится...

Алена Полякова теряться не стала, разослала заявления в Администрацию Президента, в суд и в полицию:"Пускай вернет все, что брал в долг: признание в любви, обещание жениться и деньги - 1200 долларов..."

 

Тэги: Шура, Александр Медведев

01.06.2011 17:31