Михаил Терехин мечтал стать актером и даже работал моделью

Новый участник шоу «Дом-2» Михаил Терехин, по рассказам бывших сослуживцев, раньше мечтал стать актером. В молодости он даже работал моделью, что неудивительно при его внешних данных.

Теперь его мечты вполне могут осуществиться. Если, конечно, остальные участники шоу на ближайшем голосовании не отправят Терехина обратно в полицию.

Правда, из полиции его уже уволили. Как сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев, майор Михаил Терехин, работавший в Люберецком ОВД Подмосковья в должности начальника криминальной полиции, «не захотел писать заявление по собственному желанию, поэтому был уволен».

После того, как Терехина засняли в другом шоу – при получении взятки в собственном кабинете, он ушел на больничный и «всплыл» в итоге в шоу «Дом-2».

Теперь весь вопрос в остальных участниках шоу. Узнав о «темной» истории со взяткой, большинство участников объявили Терехину бойкот. И никто не удивится, если на следующем голосовании брутального экс-полицейского лишат радости взирать на поклонников с экранов их телевизоров.

Тэги: Дом-2, Ольга Бузова, Михаил Терехин, зарплата участников Дом-2, новый участник Михаил Терехин, Евгения Феофилактова

02.07.2011 11:23