Знак «Екатеринбургское качество» присужден компании по оказанию услуг автопроката «VIP-рейс»

Знак «Екатеринбургское качество»

В рамках Стратегического проекта развития города Екатеринбурга, утвержденного  решением Екатеринбургской городской  Думы от 10.06.2003 г. № 40/6,  реализуется Программа «Екатеринбургское качество».

Присуждается знак организациям и индивидуальным предпринимателям, качество продукции и услуг которых признано  наиболее высоким («лучшее из лучшего»).

1 июня 2011года  Администрация города Екатеринбурга  провела очередное заседание Координационного совета  по  рассмотрению материалов  новых участников проекта. По  его  единогласному решению, на основе экспертной оценки, очередным дипломантом  стала  компания по услуге автопроката «VIP-рейс», расположенная по ул.Малышева,120.
 
«VIP-рейс»  предоставляет жителям и гостям  нашего города автомобили представительского и бизнес класса. Это и белоснежный лимузин «Ягуар» и солидный Mercedes, роскошный ретролимузин, классический лимузин Линкольн Таун Кар. А на днях  автопарк предприятия  пополняется  единственным в Уральском регионе четырехдверным кабриолетом Chrysler 300 C!
    
Стоит  отметить,  что Екатеринбург продолжает свое  стремительное развитие, и в этом немалая  заслуга бизнеса по  услуге автопроката. «Уральский  транспорт» по ул.Луначарского,80 приобрел  и предоставляет  в  прокат новую машину Chrysler,  «Лимузины 5 звезд» ул.Щербакова,4 из  США  ожидают  уже в июле  новый  лимузин, выполненный  по  спецпроекту и единственный  в  России -  35-ти местный.

А компания  «VIP-рейс», получив знак «Екатеринбургское качество», пополнила ряд  лучших автопрокатных компаний  города, таких  как AUTO PLUS rent a car, «Лимузины  5 звезд».


Заведующая сектором по организации услуг КОБОН  Галина Андреева

Тэги: КОБОН, Максим Афанасьев, Галина Андреева, услуги населению, бытовые услуги, kobon.ru, бытовые услуги населению

05.07.2011 16:00

«VIP-рейс» «VIP-рейс»