Сын Михаила Терехина и роман с Ксенией Бородиной

Ксения Бородина и Михаил Терехин интенсивно проводят время вместе и Миша уже рассказал вконтакте, что у них с Ксюшей не просто так – у них РОМАН.

Между тем, у Михаила Терехина есть сын от предыдущего брака. 24 июня 2011 года Даниилу исполнилось 6 лет. Миша исправно посещает и общается со своим отпрыском. В том числе, у него вполне нормальные отношения с бывшей женой – мамой Даниила.

Но сейчас Миша Терехин занят Ксющей Бородиной. Все знакомые уже стали замечать счастливые глаза Ксюши. Она – как раз та девушка, которая нужна Мише. Ксения образованная, хорошо воспитанная, умная и очень красивая.

Добровольно-принудительные романтические отношения Миши с Женей Феофилактовой давно уже закончились… И почему бы ему не построить свою любовь с Ксюшей Бородиной?

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, Женя Феофилактова Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин

20.07.2011 13:58