Ксения Бородина и Михаил Терехин: он мечтает познакомиться с ксюшиной дочкой

Ксения Бородина уже во второй раз заводит роман с участником шоу "Дом-2". В 2006 году завершилась ее любовь с другим бывшим участником шоу Оскаром Каримовым.

Теперь Ксения начинает строить свою любовь с Михаилом Терехиным – бывшим начальником криминальной полиции Люберецкого ОВД, уволенным за взятку.

Их бурный роман длится уже пару недель. Сначала Михаилу прочили в пару Женю Феофилактову, но очень скоро стало понятно, что паре не быть.

Гораздо более интересен роман Михаила Терехина с ведущей шоу – Ксенией Бородиной. Сам Михаил очень доволен вниманием ведущей. Сейчас он вовсю ухаживает за Ксюшей и даже передает подарки ее маленькой дочке, с которой мечтает познакомиться вживую.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, Женя Феофилактова Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов

23.07.2011 20:49