Ксения Бородина и Михаил Терехин: вторая попытка наступить на грабли?

«Я романтик по натуре, поэтому моя самая большая мечта в жизни найти свою любовь. Я безумно хотела стать телеведущей, и мне это удалось. Надеюсь, что скоро встречу свою вторую половинку»,- говорила в одном из интервью Ксения Бородина.

И, надо сказать, она упорно её, то бишь половинку, разыскивает.

Не смущает Ксению и то, что в свое время она уже пыталась наладить отношения с одним из участников «Дом-2» Оскаром Каримовым, который влюбился в Бородину, хотя это было запрещено правиламии.

Позже на одном из голосований Оскар покинул проект.

В одном из интервью со слезами на глазах Ксения говорила, что ей было печально и грустно выходить на работу, потому что там нет Оскара.

Отношения Бородиной и Каримова начались после того, как Оскар покинул реалити-шоу. Ксения и Оскар несколько месяцев жили вместе. Было даже объявлено об их свадьбе. Но пара неожиданно распалась...

Далее у Ксюши были и влюбленности, и брак, и развод.

Любовь зла, как говорится!

Ксюша снова пытается решить проблемы личной жизни с очередным участником проекта.

Поглядим, во что это выльется...

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина

25.07.2011 18:09