Ксения Бородина и Михаил Терехин: вместо Сен-Тропе – за решетку

Красивый роман ведущей шоу "Дом-2" Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным может получить некрасивое продолжение.

Терехин до прихода в "Дом-2" уволился из органов из-за скандала с крупной взяткой. Доблестный майор предложил одному человеку помочь уладить дело с автомобилем за 450 тысяч рублей. Хотел посодействовать за скромную оплату в непривлечении его к уголовной ответственности.

Эти действия были пресечены сотрудниками УСБ ГУВД по Московской области. Михаила Терехина и его соучастника уроженца Грузии Гафара Гасанова задержали, но затем отпустили взяв с них подписки о невыезде.

И вот, невыездной майор собирается со своей возлюбленной слетать на пару неделек на лазурное побережье Франции. И кто же его туда отпустит?

В настоящий момент следственными органами СК РФ по Московской области завершено расследование и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Так что Михаила, видимо, ожидает скамья подсудимых вместо Сен-Тропе.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородинаро, ман Терехина с Бородиной, Гафар Гасанов, Гафар Гасанов и Михаил Терехин

01.08.2011 13:46