Участница «Дом-2» Виктория Карасева отсудила 2,2 млн рублей у ресторана IL Patio

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева заявляла к ресторану IL Patio претензии на сумму более 3,5 млн рублей.

Карасева просила компенсировать ей моральный ущерб в размере 2,5 млн рублей и выплатить 724,5 тыс. рублей в качестве возмещения нанесенного вреда здоровью.

Вы спросите за что? За ракушку мидии. Вернее за её осколок, который попался Карасевой в пицце в ресторане и был благополучно проглочен оной.

В результате ракушка поцарапала ей жизненно важные органы и Карасева стала инвалидом второй группы.

О как!

Кунцевский суд удовлетворил иск частично, определив компенсировать моральный вред выплатой более 2,2 млн рублей, а также ежемесячно выплачивать ей с 1 марта по 1 августа 2011 года в счет утраченного заработка более 95 тысяч рублей.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородинаро, ман Терехина с Бородиной, Гафар Гасанов, Гафар Гасанов и Михаил Терехин, Виктория карасева ресторан, Виктория карасева суд, Виктория Карасева дом 2

04.08.2011 16:30