Ксения Бородина и Михаил Терехин: три адвоката не помогут?

Ксения Бородина уверена в невиновности Михаила Терехина. Конечно – подставили бравого майора!

Поэтому ведущая "Дома-2" сейчас озадачена одной большой проблемой – ее нынешнему возлюбленному экс-полицейскому срочно нужен хороший адвокат.

Хотя, по словам окружения Бородиной, Терехин ещё в мае нанял парочку.

Таким образом три адвоката будут пытаться помочь Мише избежать посадки в обмен на какой-нибудь серьёзный денежный штраф.
 
Михаил Терехин сейчас под следствием и его подельника обвиняют по статье 290 УК РФ «Получение взятки». Если суд решит, то Терехину грозит до пяти лет лишения свободы или штраф в размере от 100 до 500 тыс. рублей.

- Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь, меня не отправят в места заключения, но, как бы там ни разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо, – цитируют Терехина СМИ.

Посадить Терехина действительно могут, так как на следствии он полностью признал свою вину.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородинаро, ман Терехина с Бородиной, Гафар Гасанов, Гафар Гасанов и Михаил Терехин, Виктория карасева ресторан, Виктория карасева суд, Виктория Карасева дом 2

07.08.2011 12:32