Михаил Терехин и Ксения Бородина: пять лет – не срок?

Михаил Терехин, несмотря на предстоящий суд и возможное тюремное заключение, не теряет присутствия духа.

"Я всегда стараюсь мыслить позитивно, надеюсь, меня не отправят в места заключения, но, как бы там ни разрешилась ситуация с судом, даже если меня посадят, у нас с Ксюшей в любой ситуации все будет хорошо", – говорит Терехин.

Ксения Бородина, конечно же, уверена в невиновности Миши, которого задержали под видеокамерами при получении взятки в собственном кабинете. И, конечно же, она дождется Мишу из тюрьмы, если его посадят.

Напомним, на днях уголовное дело Михаила Терехина было передано в суд. Его обвиняют по статье 290 УК РФ «Получение взятки». Если все же обвинение признают верным, Терехину грозит пять лет лишения свободы и штраф.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина, котенок ксении бородиной, котенок шанте, как зовут котенка бородиной

11.08.2011 12:04