Михаил Терехин и Ксения Бородина: «Дом-2» от суда не спасает

Люберецкий городской суд – учреждение серьезное. Там шутить не будут, в отличие от голосования в шоу "Дом-2". Сегодня в суде пройдут предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего замначальника местного отдела полиции, а ныне участника телешоу "Дом-2" Михаила Терехина, обвиняемого в покушении на мошенничество.

Сейчас Терехин находится под подпиской о невыезде и обязан явиться на заседание. Сегодняшнее слушание пройдет в закрытом режиме. Будут рассмотрены ходатайства сторон и назначена дата слушаний по существу.

Михаила Терехина обвиняют в покушении на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения. Его подельник Гафар Гасанов – в пособничестве оному.

Следствие располагает информацией, что Терехин через Г.Гасанова потребовал от местного жителя, написавшего явку с повинной о совершенных угонах транспортных средств, 450 тыс. рублей за содействие в непривлечении его к уголовной ответственности. Однако, на этом этапе преступной сделки Мишу Терехина повязали оперативники УСБ ГУВД по Московской области.

Возлюбленная Терехина Ксения Бородина уверена в невиновности Михаила Терехина. Конечно – подставили бравого майора!

Вобщем, суд все решит. И светит "сладкой парочке" разлука лет этак на пять. Тем более, что Терехин во всем уже признался на следствии.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина, Гафар Гасанов, Гафар Гасанов и Михаил Терехин, Михаил Терехин суд, суд над Михаилом Терехиным

15.08.2011 09:41