Михаил Терехин и Ксения Бородина: суд не стал сажать милиционера

Минувшим утром судили бывшего замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаила Терехина за попытку получить взятку в 450 тысяч рублей.

Бывший опер, а ныне звезда "Дом-2" раскаялся.

- Я свою вину признал, однако, по сути, я невиновен. Мы проводили спецоперацию, и эти деньги предназначались агентам, однако меня подставили, - пояснил Терехин журналистам.

Признание Михаила судом было учтено и даже прокурор не стал вести речь о реальном тюремном сроке, а сразу попросил признать Терехина виновным в попытке получить взятку в 450 тысяч рублей и приговорить его к штрафу в том же размере.

Собственно Люберецкий городской суд согласился с мнением прокурора и "впаял" Мише этот штраф.

Миша заявил журналистам, что ТАКОЕ решение судьи он обжаловать не будет.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина, Анастасия Дашко из Дом 2, Настя Дашко, котенок ксении бородиной, котенок шанте, как зовут котенка бородиной, Александр Салазкин, Михаил Терехин суд, суд над Михаилом Терехиным

15.08.2011 14:18