Михаил Терехин: суд признал милиционера виновным в вымогательстве взятки

Напоминаем, что в отношении экс-замначальника второго ГОМ УВД по Люберецкому муниципальному району Михаила Терехина было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ "Покушение на мошенничество, совершенное с использованием служебного положения".

Кроме того Михаил был не один, а с пособником бывшим подчиненным Гафаром Гасановым, в отношении которого так же было возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ "Пособничество в покушении на мошенничество с использованием служебного положения".

Люберецкий городской суд приговорил сегодня Терехина к выплате штрафа в размере 450 тысяч рублей, а Гасанова к выплате штрафа в размере 200 тысяч рублей.

С них была взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
 

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина, Анастасия Дашко из Дом 2, Настя Дашко, котенок ксении бородиной, котенок шанте, как зовут котенка бородиной, Александр Салазкин, Михаил Терехин суд, суд над Михаилом Терехиным

15.08.2011 16:04