Михаил Терехин и Ксения Бородина: с милым рай без Сен-Тропе

У очень обсуждаемой пары влюбленных из шоу "Дом-2" – праздник омраченный дефицитом бюджета.

Люберецкий городской суд оставил экс-майора полиции на свободе, однако, оштрафовал его за грехи на 450 тысяч рублей. Михаил Терехин уверяет, что таких денег у него нет. Чтобы заплатить штраф ему придется взять кредит.

Но, вероятно, эти обстоятельства не очень омрачают досуг влюбленных. Ранее Терехин собирался совершить с Ксенией Бородиной вояж в Сен-Тропе, но по финансовым соображениям сейчас это неосуществимо.

Ксения сказала, что пойдет за любимым на край света. Краем света, видимо, станет деревня, где влюбленные проведут отпуск. Название и местонахождение этого края света не уточняется.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Женя Феофилактова, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сын Михаила Терехина, Даниил Терехин, Ксения Бородина и Оскар Каримов, Женя Феофилактова Дом, Терехин и Ксения Бородина, Анастасия Дашко из Дом 2, Настя Дашко, котенок ксении бородиной, котенок шанте, как зовут котенка бородиной, Александр Салазкин, Михаил Терехин суд, суд над Михаилом Терехиным

16.08.2011 15:41