3 сентября 2011 года в 14.00 в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится Военно-патриотическая акция, посвященная 70-ти летию Битвы за Москву

В этом году исполняется 70 лет Битве под Москвой, битве в которой было положено начало нашей Великой Победы, великому подвигу наших отцов и дедов, подвигу всего нашего народа. Об этом действительно нельзя забывать, этот подвиг  должен быть в наших сердцах, в сердцах наших детей и внуков!  Сегодня  молодёжь подвержена тлетворному влиянию  западной идеологии! Она повсеместно отмечает Хелоуин,  День рыжего Патрика, участвует  в  гей парадах и т.д.  Это происходит и по нашей с Вами вине.  Задача старшего поколения,  не дать увести наших детей в неправильном направлении.  Показывать уважение к героическим страницам  родной страны.

3 сентября 2011 года в 14.00 в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится Военно-патриотическая акция, посвященная 70-ти летию Битвы за Москву. Организатором  Акции выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации». Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы.

Цели акции:

Объединение усилий государственных  и общественных  организаций.

Развитие гражданственности и патриотизма в молодежной среде.

Укрепление дружбы и единства народов, формирование уважительного отношения различных этнических, конфессиональных и социальных групп населения к общей победе в Великой Отечественной Войне 1941г.-1945г. (на примере Битвы за Москву).

Формы проведения:

Встреча молодежи с участниками Битвы за Москву;

Возложение цветов к скульптурной группе «Скорбь»;

Концертная программа;

Демонстрация документальной хроники;

Выставка детского рисунка;

Участники:

Участники Битвы за Москву;

Родные и близкие павших  в Битве под  Москвой;

Участники  военно-патриотических организаций;

Школьники  и  студенты;

Информационная поддержка:

Целевые репортажи в  СМИ;

Приглашения СМИ на мероприятия.

Контактный телефон: 8(495) 638-66-99. Факс 8(495) 974-31-07 (08).


Тэги: Лео Бокерия, Всемирный день без табака, Анна Любоведская, Лига здоровья нации, Атлас «Здоровье России», пиво прировняли к алкоголю, артериальное давление, где проверить давление, день борьбы с курением, борьба с курением, как побороть зависимость от сигарет

24.08.2011 12:26