В день города в Москве перекроют ряд улиц

Движение автотранспорта 3 и 4 сентября в Москве будет ограничено в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Дня города.

В субботу 3 сентября с 8 утра до 16 часов будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной от 1-й до 2-й Фрунзенской улиц, а так же по Титовскому проезду от Ленинского проспекта до Пушкинской набережной. В воскресенье эти же участки будут закрыты для проезда с 16:30 до 21:30. Ограничения связаны с проведением в акватории Москвы-реки Международной университетской регаты на Кубок столицы.

4 сентября с 8 утра до 23 часов будет полностью перекрыто движение транспорта по Тверской улице от Триумфальной площади до Охотного ряда, в Театральном проезде, по улице Охотный ряд, Моховой улице, Лубянской и Новой площадям.

Днем с 14:30 до 18 часов проезд запретят по Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Большой Полянке, Большой Якиманке, Калужской площади, Крымскому валу, Пушкинской набережной.

С 22 часов автомобилистов не пустят проехать по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

С 8 утра и до полуночи автомобилисты не смогут попасть на улицу Косыгина и Университетский проспект на участке от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта
02.09.2011 20:25