Состояние здоровья Александра Сизова позволит ему вернуться к нормальной жизни

Выживший в катастрофе Як-42 в Ярославле бортинженер Александр Сизов пришел в сознание. Состояние его по-прежнему остается стабильно тяжелым, но есть положительная динамика.

Директор НИИ скорой помощи имени Склифосовского Анзор Хубутия говорит, что у Сизова есть большие шансы вернуться к нормальной жизни и даже к работе.

Учитывая положительную динамику, Сизова перевели из шоковой реанимации в ожоговую.

Следователи СК уже рвутся поговорить с ним. Однако, травма головы не позволяет ему беседовать. Сейчас разговаривает с огромным трудом. Врачи считают, что, возможно, в конце недели родственники и блюстители закона все же смогут с ним поговорить.

Тэги: КХЛ, авиакатастрофа, Локомотив Ярославль, разбился самолет Локомотив, разбился ХК Локомотив, катастрофа Як-42 Ярославль, Александр Галимов, Александр Сизов, Локомотив разбился, катастрофа в Ярославле, Жена Александра Галимова, похороны хоккеистов локомотива, похороны хоккеистов локомотива фото, похороны хоккеистов локомотива видео, Галимов скончался, Галимов умер, состояние здоровья Александра Сизова, причина смерти Александра Галимова, похороны Александра Галимова, жена Галимова Марина, Марина Галимова фото

14.09.2011 09:43