Александра Сизова, выжившего в катастрофе Як-42, выпишут через две недели

Состояние единственного выжившего в катастрофе Як-42 Александра Сизова постепенно улучшается. Накануне он переведен из ожоговой реанимации в обычную палату ожогового отделения.

Врачи сейчас оценивают состояние Сизова как среднетяжелое.

Директор НИИ Скорой помощи имени Склифосовского Анзор Хубутия говорит, что "состояние больного из очень тяжелого удалось перевести в состояние средней тяжести. Он в сознании, в хорошем расположении духа, охотно отвечает на вопросы докторов. Мы надеемся, что его жизни ничего не угрожает".

Александру Сизову еще будут сделаны две операции по закрытию дефектов ожогов, а через две недели врачи смогут отпустить его домой.

Тэги: КХЛ, авиакатастрофа, Локомотив Ярославль, разбился самолет Локомотив, разбился ХК Локомотив, катастрофа Як-42 Ярославль, Александр Галимов, Александр Сизов, Локомотив разбился, катастрофа в Ярославле, Жена Александра Галимова, похороны хоккеистов локомотива, похороны хоккеистов локомотива фото, похороны хоккеистов локомотива видео, Галимов скончался, Галимов умер, состояние здоровья Александра Сизова, причина смерти Александра Галимова, похороны Александра Галимова, жена Галимова Марина, Марина Галимова фото

21.09.2011 17:58