Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко: папе Ильи Ольга сразу понравилась

- Сколько Илью помню, таких серьезных отношений у него еще не было. Они с Олей приезжали в Краснодар 12 мая. Я познакомился с ней, по Интернету общался и понял, что разница между реальностью и и тем, что показывают на экране, очень велика. Там, на проекте, Оля производит впечатление истеричной, а на самом деле она очень спокойная, серьезная и рассудительная. Ольга понравилась
и как человек и как будущая невестка,- рассказал журналистам папа Ильи Гажиенко Игорь Геннадьевич.

Игорь Геннадьевич вспоминает, что с раннего детства Илье нравилось внимание окружающих, он «просил поставить его на стул, чтобы стихи почитать».

Папа так же надеется, что со временем импульсивность сына уйдет в прошлое и Ольга с Ильей перестанут ссориться по пустякам:

- Мой сын способен идти на компромиссы, может где-то промолчать, но принимать решения умеет, привык, чтобы к нему прислушивались,- с гордостью заявляет отец.

 

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Терехин и Ксения Бородина, Свадьба Ольга Агибалова и Илья Гажиенко, Ольга Агибалова и Илья Гажиенко, свадьба участников дом 2, свадьба на дом 2, Ольга Агибалова в свадебном платье, свадебное платье Ольги Агибаловой, ресторан River Palace, корабль River Palace, свидетели свадьба Ольга Агибалова и Илья Гажиенко

01.10.2011 18:38