Мама Сони Сиваковой, погибшей в ДТП в Брянске, начинает поправляться

Состояние здоровья 29-летней Анны Сиваковой – матери погибшей в ДТП в Брянске Сони Сиваковой, не вызывает опасений у врачей. Она идет на поправку, никакой угрозы того, что она останется инвалидом, нет.

7 октября автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого была 20-летняя Ирина Добржанская, на высокой скорости сбил на пешеходном переходе женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой. Девочка скончалась на месте, ее мать в настоящее время с тяжелыми травмами находится в городской больнице №1.

По словам врачей состояние Анны Сиваковой остается среднетяжелым. В настоящее время женщина переведена в отдельную палату, где находится вместе с матерью. Ей была сделана операция на голени, восстановление после операции идет нормально. Женщина получает все необходимое лечение, в том числе консультации психотерапевта.

Тэги: Брянск, ДТП в Брянске, сбила на переходе мать с ребенком, Ирина Добржанская ДТП Брянск, Ирина Добржанская, Соня Сивакова, погибла Соня Сивакова, Анна Сивакова, Добржанская Ирина Брянск, новости Брянска

19.10.2011 22:17