Круглосуточная автомойка в Екатеринбурге: автомойка Cristall

круглосуточная автомойка в Екатеринбурге

Бесконтактная мойка кузова

Бесконтактную мойку выбирают те автолюбители, кто боится случайно повредить лакокрасочное покрытие своего автомобиля щетками, жесткими тряпками и другими абразивами, сломать автомобильную антенну или зеркало.


Контактная мойка кузова

Оптимальный вариант для тех автолюбителей, кто стремится к чистоте, даже в самых труднодоступных местах. Возможность постоянно видеть и контролировать процесс мойки автомобиля позволяет уделять максимально возможное внимание особо загрязненным деталям, которые могут быть не видны при бесконтактной мойке.


Экспресс-мойка
 
Если совершенно нет лишнего времени, но при этом необходимо помыть автомобиль, эта услуга – специально для Вас. На автомойке  «Crystall» выполнят мойку Вашего автомобиля с блеском и при этом в самые короткие сроки.


Комплексные услуги
 
В комплекс услуг  "кузов/салон"  входит мойка кузова автомобиля , влажная уборка салона, пылесос, протирка пластика, мойка стекол, чернение ковриков и резины.


Услуги по уборке салона
 
Уборку салона автомобиля мы рекомендуем делать не реже одного раза в неделю. Тем самым Вы поддержите состояние сидений и ковровых покрытий в первозданном виде.


Химчистка салона
 
Химичистка салона автомобиля — самый эффективный способ приведения его в хорошее состояние, возвращения яркости красок и достижения чистоты и свежести Основная цель химчистки – создание комфорта и уюта внутри автомобиля, приятного вида салона.


Полировка кузова
 
Полировка кузова автомобиля – это не только придание машине отличного внешнего вида, но и устранение микротрещин, царапин, удаление мельчайших неровностей покрытия и защита покрытия он внешних факторов.


Механическая полировка кузова
 
Назначение механической полировки кузова - это восстановление блеска заводского лакокрасочного покрытия, которое за время эксплуатации подвергается воздействию внешних факторов.

Бокс самообслуживания
 
Вы можете арендовать бокс на необходимое Вам время. В стоимость аренды входит профессиональное моечное оборудование (аппарат высокого давления и пылесос) а так же необходимые для мытья автомобиля химические средства и расходные материалы.


Автомойка Cristall

 

 


Тэги: Автомойка Cristall, автомойка, самообслуживание, Кристалл, механическая полировка кузова, полировка автомобиля, полировальная паста для автомобиля

23.10.2011 20:59