Яндекс.Старт в Екатеринбурге

13 декабря 2011 года в Екатеринбурге впервые пройдет Яндекс.Старт — мероприятие, которое Яндекс проводит в рамках работы со стартапами,- сообщили «0-50.ru» в пресс-службе компании «Яндекс».

На Яндекс.Старте начинающие команды представляют менеджерам Яндекса свои проекты. С авторами интересных идей Яндекс обговаривает различные варианты сотрудничества.
  
На встрече со стартапами менеджеры Яндекса подробно разберут каждый проект, обсудят его перспективы на рынке и возможные пути развития. А также расскажут, по каким принципам они отбирают заявки на Яндекс.Старт, какие стартапы и почему кажутся им интересными. На встрече будут присутствовать также представители фонда RUNA Capital, которые помогут взглянуть на проекты глазами инвесторов.

Яндекс.Старт пройдет в отеле «Московская горка» по адресу: ул. Московская 131. Мероприятие открыто для всех желающих. Подробнее о проекте Яндекс.Старт можно узнать в корпоративном блоге Яндекса и на сайте компании.

Тэги: Яндекс, Яндекс Карты, Яндекс Деньги, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, Яндекс Турция, новости Екатеринбурга сегодня, Яндекс Старт

26.10.2011 14:11