Пьяный и голый лихач в Москве оказался молдованином: подробности

Полиция задержала в Москве неадекватного водителя, который не реагировал на требования остановиться, а в ходе погони покалечил 17 автомобилей, включая четыре полицейские машины.

Началось все с того, что пьяный водитель на Renault Logan выехал на площадь Киевского вокзала под запрещающий знак. На требования сотрудников полиции остановиться он не реагировал, после чего началось его преследование.

В ходе погони пьяный гонщик повредил еще несколько машин, совершая многочисленные нарушения правил.

На Брянской улице лихач едва не сбил группу детей, садившихся в автобус. Полицейская машина преградила ему путь. Нарушитель протаранил полицейских, сдал назад и, повторно протаранив его и еще несколько гражданских машин, продолжил движение. Ни один ребенок из автобуса не пострадал благодаря действиям полицейских.

На улице Подвойского полицейским удалось задержать злодея без стрельбы и большого насилия. В ходе инцидента никто не пострадал. У дома номер 22 машину лихача удалось заблокировать.

Как только машина была остановлена, водитель скинул с себя одежду и пытался убежать. И лихого водителя, и неизвестную жидкость, найденную в бутылке внутри его авто, отправили на экспертизу. Нарушитель оказался гражданином Молдавии.

Тэги: ДТП, происшествия Москвы, пьяный и голый за рулем

30.10.2011 19:24